Lunedì 27 novembre 2023, ore 17.15
פריט 16:
Vincenzo Marano (Acicastello 1938-2016) - Tavoletta raffigurante Fico d'india
Vincenzo Marano (Acicastello 1938-2016) - Tavoletta raffigurante Fico d'india H cm 6.7 x 11.5 Olio su tavoletta Firmata sul retro V.Marano.