Lunedì 27 novembre 2023, ore 17.15
פריט 18:
Vincenzo Marano (Acicastello 1938-2016) - Faesite raffigurante Peperoni gialli e rossi
60
Vincenzo Marano (Acicastello 1938-2016) - Faesite raffigurante Peperoni gialli e rossi H cm 6.5 x 9.5 Olio su faesite Firmato sul retro a matita V.Marano.