Lunedì 27 novembre 2023, ore 17.15
פריט 19:
Vincenzo Marano (Acicastello 1938-2016) - Tavoletta raffigurante donne sedute a lavoro
Vincenzo Marano (Acicastello 1938-2016) - Tavoletta raffigurante donne sedute a lavoro H cm 6.2 x 12.3 Olio su tavoletta Firmato sul retro a matita V.Marano