Lunedì 27 novembre 2023, ore 17.15
פריט 22:
Scena agreste con buoi al fiume
Scena agreste con buoi al fiume Cm 50X70, in cornice cm 78x88 Dipinto ad olio su tela Firmato Oscar Sogaro