Lunedì 27 novembre 2023, ore 17.15
פריט 24:
Paesaggio con coppia sotto gli alberi, Primi 20° secolo
Paesaggio con coppia sotto gli alberi, Primi 20° secolo cm 35 x cm 46 Dipinto ad olio su cartoncino Firmato in basso a destra Dezio, opera sprovvista di cornice.