Lunedì 27 novembre 2023, ore 17.15
פריט 32:
Nudo di donna orientale, 1949
Nudo di donna orientale, 1949 cm 23x13, in cornice 35x26 Olio su cartoncino pressato Firma illegibile in basso a sinistra.