Lunedì 27 novembre 2023, ore 17.15
פריט 35:
Scorcio di città con mercato sotto un arco, 20° secolo
180
Scorcio di città con mercato sotto un arco, 20° secolo Cm 70x50, in cornice cm 88x78 Dipinto ad olio su tela