Lunedì 27 novembre 2023, ore 17.15
פריט 39:
Scorcio di strada fra palazzi, 1908
Scorcio di strada fra palazzi, 1908 cm 52x34, in cornice dorata 63x45 cm Dipinto a olio su tela firmato in basso a sinistra Helene Alma e datato 1908.