Asta 82 10Days Dipinti di Arte Moderna
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
27.11.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

Lunedì 27 novembre 2023, ore 17.15

LOTTO 46:

Remo Testa (XX secolo) - Cascina con alberi sul lago

Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Remo Testa (XX secolo) - Cascina con alberi sul lago Cm 27x36, in cornice cm 59x49 Dipinto ad olio su tela su supporto rigido