Leilão 80
14.12.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália

LOTE 23:

Pino Signoretto (Venezia 1944-2017) - Scultura in vetro di Murano dalla forma astratta nei colori giallo, verde, rosso

700
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Pino Signoretto (Venezia 1944-2017) - Scultura in vetro di Murano dalla forma astratta nei colori giallo, verde, rosso H cm 58x28 Decorazioni sulla superficie in dorato. Firmato alla base.