מכירה פומבית 89
Art La Rosa - Casa d'Aste
18.12.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, איטליה
Lunedì 18 dicembre 2023, ore 17.30

פריט 16:

Roberto Germano (Caltagirone) - Testa di Moro con copricapo bianco in maiolica di Caltagirone, 21st secolo

נמכר ב: €300
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 18.12.23 בבית המכירות Art La Rosa - Casa d'Aste

Roberto Germano (Caltagirone) - Testa di Moro con copricapo bianco in maiolica di Caltagirone, 21st secolo H cm 50x23,5 Firmate sul retro "Germano, Caltagirone, Dipinto a mano".Firmate sul retro "Germano, Caltagirone, Dipinto a mano".