Leilão 89
18.12.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália
Lunedì 18 dicembre 2023, ore 17.30

LOTE 16:

Roberto Germano (Caltagirone) - Testa di Moro con copricapo bianco in maiolica di Caltagirone, 21st secolo

Vendido por: €300
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Roberto Germano (Caltagirone) - Testa di Moro con copricapo bianco in maiolica di Caltagirone, 21st secolo H cm 50x23,5 Firmate sul retro "Germano, Caltagirone, Dipinto a mano".Firmate sul retro "Germano, Caltagirone, Dipinto a mano".