מכירה פומבית 89
Art La Rosa - Casa d'Aste
18.12.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, איטליה
Lunedì 18 dicembre 2023, ore 17.30

פריט 21:

De Simone - Grande piatto da muro in ceramica dipinto a mano con pesce policromo, 1960/1970

עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 18.12.23 בבית המכירות Art La Rosa - Casa d'Aste

De Simone - Grande piatto da muro in ceramica dipinto a mano con pesce policromo, 1960/1970 H cm 5,5 - diametro cm 36,5 Firmato alla base De Simone Italy 22/6Firmato alla base De Simone Italy 22/6