מכירה פומבית 79
Art La Rosa - Casa d'Aste
20.1.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, איטליה

פריט 40:

2,200
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 20.1.24 בבית המכירות Art La Rosa - Casa d'Aste

Carlo Cignani (cerchia di) (Italian 1628-1719) - Allegoria della musica e della poesia, 17th/18° secolo Cm 95x72, Olio su tela Pittore bolognese del XVII/XVIII Secolo.La benda indica che le arti della musica e della poesia sono apprezzabili senza l'aiuto della vista.