Venerdì 9 Febbraio 2024 ore 16:30
Dal lotto 243 in poi una selezione di ceramiche siciliane.
פריט 19:
Pendola da terra a colonna, Napoleone III, nineteen° secolo
2,400
Pendola da terra a colonna, Napoleone III, nineteen° secolo H cm 220x61x39 In legno di mogano con intarsi floreali, bro