Venerdì 9 Febbraio 2024 ore 16:30
Dal lotto 243 in poi una selezione di ceramiche siciliane.
פריט 39:
Pittore che dipinge un quadro con astanti, nineteen° secolo
נמכר ב: €250
180
Pittore che dipinge un quadro con astanti, nineteen° secolo cm 18,5x32 in cornice cm 35x49 Olio su tavola