Venerdì 9 Febbraio 2024 ore 16:30
Dal lotto 243 in poi una selezione di ceramiche siciliane.
פריט 82:
Transito di San Giuseppe con Madonna e Gesù bambino e personaggi, Eastern Sicilia, 18° secolo
נמכר ב: €500
450
Transito di San Giuseppe con Madonna e Gesù bambino e personaggi, Eastern Sicilia, 18° secolo H cm 49 x 70 / in cornice