Leilão 84
16.2.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália

LOTE 1:

Emilio Notte (Ceglie Messapica 1891-Napoli 1982) - Ricordi, 1971

Vendido por: €1 000
450
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Emilio Notte (Ceglie Messapica 1891-Napoli 1982) - Ricordi, 1971 H cm 50x60 - in cornice H cm 69x79 Olio su tavola Firmato e datato sul fronte in basso a destra. Al retro scritte e Ricordi N. 142. Certificato di Garanzia Gslleria Tea