Subasta 84
Por Art La Rosa - Casa d'Aste
16.2.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTE 14:

Sergio Vacchi (Castenaso 1/04/1925-Siena 14/01/2016) - Nudo, 1973

Vendido por: €1 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Sergio Vacchi (Castenaso 1/04/1925-Siena 14/01/2016) - Nudo, 1973 H cm 50x70 - in cornice H cm 63,5x86 Tecnica mista su carta Certificato di garanzia Effe&Effe per la diffusione dell'arte, Roma del 21/12/1980. Firmato e datato in basso a destra.