Leilão 84
16.2.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália

LOTE 15:

Giuseppe Tampieri (1918-2014) - Nudo di donna, Goyesca

Vendido por: €300
180
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Giuseppe Tampieri (1918-2014) - Nudo di donna, Goyesca H cm 50x70 - in cornice H cm 72x92 Olio e tecnica mista su tela Firmato in basso a sinistra e sul retro certificato di garanzia con firma del pittore.