מכירה פומבית 84
Art La Rosa - Casa d'Aste
16.2.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, איטליה

פריט 29:

Filippo Minelli (1983) - Unsure, 2008

1,200
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 16.2.24 בבית המכירות Art La Rosa - Casa d'Aste

Filippo Minelli (1983) - Unsure, 2008 cm 100 x 150 Tecnica mista (olio, acrilico, foglia oro, pastello e tempera) su tela Firmato e titolato sul retro. Autentica su foto dell'autore n° rif. LO 55