פריט 34:
Bruno Caruso (Palermo 1927-Roma 2018) - Ragazza seduta alla Villa Bellini di Catania
Bruno Caruso (Palermo 1927-Roma 2018) - Ragazza seduta alla Villa Bellini di Catania cm 58x73 in cornice cm 69x86 Disegno acquerellato Firmato in basso al centro