מכירה פומבית 84
Art La Rosa - Casa d'Aste
16.2.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, איטליה

פריט 34:

Bruno Caruso (Palermo 1927-Roma 2018) - Ragazza seduta alla Villa Bellini di Catania

עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 16.2.24 בבית המכירות Art La Rosa - Casa d'Aste

Bruno Caruso (Palermo 1927-Roma 2018) - Ragazza seduta alla Villa Bellini di Catania cm 58x73 in cornice cm 69x86 Disegno acquerellato Firmato in basso al centro