Subasta 84
Por Art La Rosa - Casa d'Aste
16.2.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTE 38:

Ninni Sacco (Palermo 1943) - Bozzetto per le ...., 1994

450
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Ninni Sacco (Palermo 1943) - Bozzetto per le ...., 1994 cm 28x35 in cornice 45x52 Olio su tavola Firmato e dedicato sul fronte. Sul retro firmato , datato e titolato