Auction 84
By Art La Rosa - Casa d'Aste
Feb 16, 2024
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italy

LOT 41:

Ninni Sacco (Palermo 1943) - Senza titolo, 1997

Buyer's Premium: 25% More details

Ninni Sacco (Palermo 1943) - Senza titolo, 1997 cm 50x55 in cornice cm 72x76 Olio su tavola Firmato e datato sul fronte. Firmato e datato al retro.