Asta 84 Arte Moderna e Contemporanea
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
16.2.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTTO 41:

Ninni Sacco (Palermo 1943) - Senza titolo, 1997

Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Ninni Sacco (Palermo 1943) - Senza titolo, 1997 cm 50x55 in cornice cm 72x76 Olio su tavola Firmato e datato sul fronte. Firmato e datato al retro.