Subasta 88
Por Art La Rosa - Casa d'Aste
26.2.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTE 4:

Anna Pandolfini - Acitrezza vista da terrazzo

€30 - €99 999 999
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Anna Pandolfini - Acitrezza vista da terrazzo cm 24 x cm 31, in cornice cm 37 x cm 45 pastello Frimato in basso a sinistra e datato luglio 1986