Subasta 88
Por Art La Rosa - Casa d'Aste
26.2.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTE 6:

Carmelo Bonanno (Messina 1905-1994) - Spiaggia povera, Messina, 1976

140
€140 - €99 999 999
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Carmelo Bonanno (Messina 1905-1994) - Spiaggia povera, Messina, 1976 H cm 60x70 - in cornice H cm 89x98 olio su tela Firmato in basso a destra. Al retro firmato, datato e titolato