מכירה פומבית 88
Art La Rosa - Casa d'Aste
26.2.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, איטליה

פריט 6:

Carmelo Bonanno (Messina 1905-1994) - Spiaggia povera, Messina, 1976

140
€140 - €99,999,999
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 26.2.24 בבית המכירות Art La Rosa - Casa d'Aste

Carmelo Bonanno (Messina 1905-1994) - Spiaggia povera, Messina, 1976 H cm 60x70 - in cornice H cm 89x98 olio su tela Firmato in basso a destra. Al retro firmato, datato e titolato