Subasta 88
Por Art La Rosa - Casa d'Aste
26.2.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTE 8:

Autore anonimo del XX sec. - Paese arroccato con alberi e piante di fico d'india

Vendido por: €100
€100 - €99 999 999
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Autore anonimo del XX sec. - Paese arroccato con alberi e piante di fico d'india H cm 40x50 - in cornice H cm 51x70 Olio su tavola Firmato in basso a destra C. Cicala