Subasta 88
Por Art La Rosa - Casa d'Aste
26.2.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTE 9:

Carmelo Muscuso (Catania 1910-Catania 2003) - Pesci

Vendido por: €100
€80 - €99 999 999
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Carmelo Muscuso (Catania 1910-Catania 2003) - Pesci H cm 30x50 Olio su tela Firmato sul fronte in alto a destra. Dipinto sprovvisto di cornice