Subasta 88
Por Art La Rosa - Casa d'Aste
26.2.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTE 14:

Davide Napolitano (Pachino) - Isola Piccola (Marzamemi)

€200 - €99 999 999
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Davide Napolitano (Pachino) - Isola Piccola (Marzamemi) cm 40 x 50, in cornice 63 x 73 tecnica mista Firmato in basso a sinistra