פריט 21:
Paesaggio notturno innevato lungo un fiume
€200 - €99,999,999
Paesaggio notturno innevato lungo un fiume H cm 61x92 - in cornice H cm 83x103 Olio su tela. Buchi sulla tela. Firmato in basso a destra