Subasta 88
Por Art La Rosa - Casa d'Aste
26.2.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTE 23:

Vaso con fiori, 1974

€200 - €99 999 999
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Vaso con fiori, 1974 cm 70x50 olio su cartone Firmato in basso a sinistra Consoli 74