Subasta 88
Por Art La Rosa - Casa d'Aste
26.2.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTE 35:

Antonio Sciacca (Catania 1957) - Luna bianca con sfere

€250 - €99 999 999
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Antonio Sciacca (Catania 1957) - Luna bianca con sfere cm 60x80 Olio su tela Firmato in basso a destra e sul retro. Sul retro scritta ''appartenente alla corrente del Metropolismo''