פריט 42:
Composizione con vaso di girasoli, statuetta e vasetti
€120 - €99,999,999
Composizione con vaso di girasoli, statuetta e vasetti H cm 25x35 - in cornice H cm 38x48 Olio su tela Titolo e firma al retro