Subasta 88
Por Art La Rosa - Casa d'Aste
26.2.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTE 47:

Vaso con rose

140
€140 - €99 999 999
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Vaso con rose cm 50,5 x cm 42; in cornice cm 59 x cm 50 olio su cartoncino Firmato M.Schelesniker e datato 3-4-36