Vente 78
Par Art La Rosa - Casa d'Aste
4.3.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italie

LOT 2:

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Natura morta con pentola di rame con frutte, fine 19th H cm 54,5x65 - in cornice H cm 79x90 Olio su tela In cornice dorata

Natura morta con pentola di rame con frutte, fine 19th