Subasta 78
Por Art La Rosa - Casa d'Aste
4.3.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTE 3:

Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Pittore che dipinge in mezzo alla natura, 1906 cm 52x33, in corncie cm 67x51 Tela su tavola Firmato e datato in basso a destra

Pittore che dipinge in mezzo alla natura, 1906