Subasta 78
Por Art La Rosa - Casa d'Aste
4.3.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTE 7:

Battaglia navale fra galeoni, 19th cm 100 x 149 in cornice cm 128 x 178 Olio su tela Firmata in basso a destra

450
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Battaglia navale fra galeoni, 19th