Leilão 78
4.3.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália

LOTE 9:

Vendido por: €170
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Scena conviviale di personaggi del '700 cm 50 x 70, in cornice 73 x 94 olio su tela Firmato G. Aldori in basso a destra

Scena conviviale di personaggi del '700