Leilão 78
4.3.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália

LOTE 13:

Paesaggio fluviale con alberi, English School, 19th cm 51x96, in cornice cm 79x120 Olio su tela

Vendido por: €350
350
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Paesaggio fluviale con alberi, English School, 19th