Subasta 78
Por Art La Rosa - Casa d'Aste
4.3.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTE 14:

Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Due bambini sotto la pioggia, nineteenth h 60x49 cm, in cornice h 72x62 cm Dipinto a olio su tela Pittore inglese del XIX secolo. In alto e in basso piccola caduta di colore.

Due bambini sotto la pioggia, nineteenth