פריט 14:
Due bambini sotto la pioggia, nineteenth h 60x49 cm, in cornice h 72x62 cm Dipinto a olio su tela Pittore inglese del XIX secolo. In alto e in basso piccola caduta di colore.
Due bambini sotto la pioggia, nineteenth