פריט 23:
נמכר ב: €80
Cattedrale su paesaggio fluviale, nineteenth H cm 19x28 in cornice 38x47 Acquarello su carta Siglato in basso a sinistra S.W.d. In cornice di legno dorato
Cattedrale su paesaggio fluviale, nineteenth