Subasta 78
Por Art La Rosa - Casa d'Aste
4.3.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTE 33:

Acquaiolo, 20th h 31 cm, b 10x10 cm Bronzo patinato oro a cera persa Firmato sul retro, base in marmo.

Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Acquaiolo, 20th