מכירה פומבית 91
Art La Rosa - Casa d'Aste
23.3.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, איטליה

פריט 24:

Fratelli Petochi Argentieri (Roma) - Campanello da reception a forma di tartaruga in argento, 20° secolo

נמכר ב: €120
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 23.3.24 בבית המכירות Art La Rosa - Casa d'Aste

Fratelli Petochi Argentieri (Roma) - Campanello da reception a forma di tartaruga in argento, 20° secolo H cm 5.5x16.8x11.2 - aperta cm 26 Campanello non funzionante. Punzone al di sotto.Campanello non funzionante. Punzone al di sotto.