Leilão 95
29.3.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália
Venerdì 29 Marzo 2024 ore 17:00

LOTE 19:

Michele Cascella (Ortona 1892-Milano 1989) - Casa con alberi e personaggi

160
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Michele Cascella (Ortona 1892-Milano 1989) - Casa con alberi e personaggi Cm 93x71 Litografia P.A. Firmato in basso a destra