פריט 10:
Personaggi nell'atto di sciogliere oggetti d'oro per la fusione del Vitello d'oro
6,500
€6,500
Personaggi nell'atto di sciogliere oggetti d'oro per la fusione del Vitello d'oro H cm 105x145 Olio su tela Pittore Francese del XVII secolo. Cerchia di Poussen. Scena biblica