פריט 12:
Sant'Agata con scrigno, 17° secolo painter
נמכר ב: €2,400
1,000
€1,000
Sant'Agata con scrigno, 17° secolo painter H cm 75.5x61 - in cornice H cm 84x67.5 Olio su tela Pittore del XVII secolo