Vente 92
Par Art La Rosa - Casa d'Aste
19.4.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italie
Venerdì 19 aprile 2024 ore 16:30

LOT 14:

San Rocco con i cani, 17° secolo painter

Prix de départ:
Prix estimé :
€800
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

San Rocco con i cani, 17° secolo painter H cm 99x73 Olio su tela